| 商品名稱 | 全自動刨冰機 |
|---|---|
| 種類 | 刨冰機 |
| 型號 | WF-A188 |
| 容器實際容量 | 2L |
| 容器材質 | PET材質 |
| 刀頭材質 | 不鏽鋼 |
| 本體尺寸 | 350*290*430mm |
| 外包裝尺寸 | 350*290*430mm |
| 本體重量 | 15kg |
| 電壓 | 110V |
| 消耗功率 | 250W |
| 保固 | 七天鑒賞期 |
| 配件 | - |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 中國 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |


14,999

24,990

36,999

29,999

8,999

18,480

16,700

22,880

32,600

1,139

34,960

15,725

1,930

5,681

41,400

18,700

6,715

1,288

5,490

3,825

15,725

3,390

9,499

5,390

3,825

5,800

5,880

50,600

3,250
98,000

3,890

2,520

18,700

3,490

15,088

15,725

2,190

22,950

166,400
1,190

1,490

16,991

99,450

182,400

1,580

1,015

3,400

2,000
51,247