| 商品名稱 | 樂尊紅酒櫃 |
|---|---|
| 品牌 | 無 |
| 種類 | 酒櫃 |
| 型號 | LZ-158L1 |
| 尺寸 | 480*495*1200mm |
| 顏色 | 黑色系 |
| 公升數區間 | 200公升以下 |
| 實際公升數 | 158L |
| 電壓/頻率 | 110V/50Hz |
| 馬達型式 | 定頻 |
| 門數 | 單門 |
| 開門方向 | 右開 |
| 耗電量 | - |
| 標章認證 | 無 |
| 能源效率 | 無 |
| 環保冷媒 | R600A |
| 全機保固 | 1年 |
| 壓縮機保固 | 1年 |
| 安裝說明 | 含基本運送 |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 中國 |


18,480
ETMall東森購物
19,360
ETMall東森購物
20,999
PChome購物
20,999
momo購物網
21,999
PChome購物
29,999
PChome購物
14,999

24,990

36,999

29,999

8,999

16,700

9,020

22,880

20,999

9,650
98,000

15,088

166,400
1,190

1,490

16,991

99,450

182,400

1,580

1,015

3,400
51,247

12,590
35,270

1,011

4,172

15,215

19,800
1,680

43,500

107,620

122,340

1,590

1,980

13,900

1,812

77,660

5,350

37,900

59,574

47,900

9,980

27,350

19,998

18,488

1,250

3,288

151,110

74,360