| 品牌 | TCL |
|---|---|
| 型號 | 65C7K |
| 面板尺寸(英吋) | 65吋 |
| 面板解析度 | 4K(3840 x 2160) |
| 保固期間 | 1年 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸(寬x高x深) | (含底座) (WxHxD) 1444*869*369 (mm) |
| 重量(KG) | 27.5kg |
| 電視盒接收端子 | 無附視訊盒 |
| 電源需求 | 110V |
| 倍頻 | 60HZ |
| 功能選單語言 | 英文 |
| 喇叭輸出功率 | 依原廠公告為主 |
| 環繞音場 | 環繞音效 |
| HDMI高畫質數位影音端子 | 4組 |
| 麥克風輸入端子 | 無 |
| 色差端子(Y,Pb,Pr) | 無 |
| AV影音端子 | 無 |
| VGA電腦影像端子(D-SUB) | 無 |
| USB插槽 | 無 |
| BSMI許可字號 | R3D075 |
| 安裝服務 | 含桌上型基本安裝 |


34,900
momo購物網
35,600
momo購物網39,990
博客來39,990
博客來
39,990
Yahoo購物
39,990
PChome購物
39,990
Yahoo購物
39,990
PChome購物
39,990
PChome購物
29,900

12,900

14,900

45,160

68,850

139,989

145,670

80,990

399,990

126,200

126,650

24,900

60,880

7,950

17,900

46,900

12,900

37,880

14,480
59,900

63,900

11,480

62,910

15,900

13,050

23,900

13,990

11,111
49,900

19,900

16,900

45,900

20,586
27,900

8,990

16,200

9,790

12,290

43,900

18,380

14,988

19,990

16,990

209,000

17,893

36,900
36,900
18,900

51,640