| 商品名稱 | 【Hisense】120吋菲涅爾Fresnel超短焦軟屏布幕-16:9固定框布幕 |
|---|---|
| 品牌 | Hisense |
| 類型 | 家用劇院投影機 |
| 型號 | 120Fresel |
| 特殊功能 | 無 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | 2698 x 1534 x 28.5 mm |
| 重量(g) | 25 Kg |
| 投影亮度範圍 | 2500lm以下 |
| 對比 | 增益1.5 |
| 投射距離 | 超短焦適用 |
| 畫面比例 | 16:9 |
| 原生解析度 | 4K |
| 支援解析度 | 4K |
| 安裝方式 | 吊掛 |
| 燈泡最大壽命(小時) | 無 |
| 電腦訊號介面 | HDMI |
| 內建喇叭 | 無 |
| 電源供應 | AC |
| 電壓 | 無 |
| 消耗功率 | 無 |
| 保固 | 無 |
| BSMI認證碼 | 無 |
| NCC認證碼 | 無 |
| 配件 | Hisense 120吋菲涅爾布幕 x 1 |
| 產地 | 中國 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |


40,000
ETMall東森購物
45,000
PChome購物
45,000
PChome購物
70,000
ETMall東森購物
75,000
PChome購物
75,000
PChome購物
16,950

45,744

9,258

7,983

42,696

12,800

33,117

29,787

69,900

29,803

18,572

177,999

12,748

11,751

123,000

138,000

29,385

1,343

1,019

68,705

53,792

44,408

69,120

35,820

21,620

21,300

4,390

116,820

35,820

2,079

1,280

3,326

5,300

3,680
3,100

32,790

17,990

32,600

18,000

3,382

2,200

5,732

6,211

1,260

15,210

9,600

61,000

10,791
7,988