| 品牌 | Optoma奧圖碼 |
|---|---|
| 型號 | ZK507 |
| 類型 | 商務 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 其他國家 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | 498x331x154 |
| 投影畫面尺寸 | - |
| 投影亮度(lm) | 5,000 |
| 對比 | 300,000:1 |
| 投射比例 | 1.39~2.22 |
| 投射距離 | - |
| 畫面比例 | 4:3,16:9,16:10 |
| 支援解析度 | 4K UHD (3840 × 2160) |
| HDTV相容性 | HDMI 1.4a *1, HDMI 2.0 *1, VGA *1, USB-A for power |
| 光源 | 雷射 |
| 燈泡最大壽命(小時) | 20,000 小時 |
| 解析度 | 4K Ultra-HD (3820 x 2160) |
| 內建喇叭 | 有內建喇叭 |
| 電源供應 | - |
| 消耗功率 | 100-240V, 50-60Hz |
| 重量(g) | 9800 |
| 保固 | 三年(需註冊) |
| BSMI認證碼 | R39833 |


14,628

16,377

18,900

10,700

28,428

4,980

49,900

27,508

15,900

59,900

2,265

61,900

3,400

36,900

89,900

31,188

19,900

24,900

32,900

63,000

38,548

40,388

36,708

41,888

30,913

25,680

37,900

29,900

13,400

89,000

49,900

17,900

23,655

12,500

13,900

32,900

26,900

15,548

69,000

69,494

23,900

29,900

54,900

39,900

102,061

52,999

39,468

13,696

129,900