| 品牌 | Marantz馬蘭士 |
|---|---|
| 型號 | MODEL 60n |
| 顏色 | 黑色系, 銀色系 |
| 產地 | 越南 |
| 聲道 | 2.1聲道 |
| 重量 | 12.75kg |
| 尺寸 | 442 x 431 x 129mm |
| Wifi支援 | 有WIFI |
| 藍牙 Bluetooth | 有藍牙 Bluetooth |
| 電源供應 | 110V |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | -- |
| NCC認證碼 | CCAB21Y10040T7 |
| BSMI許可字號 | R38693 |


52,250
PChome購物
52,824
momo購物網
56,505
Yahoo購物
56,800
momo購物網
56,800
momo購物網
86,000
momo購物網
96,600
momo購物網
109,600
momo購物網
135,600
momo購物網
88,889

106,920

57,950

32,936

34,865

21,315

26,800

25,207

38,352
2,099
1,080
2,280

3,670

1,650

3,346
3,329

2,380

14,239

2,175

3,816

5,091

2,050

139,900

79,900
3,980

4,675

2,853
1,890

11,990

1,380

1,350

18,689

10,965

15,215

1,400
3,620

1,097

8,249

10,889

1,089
1,350

27,799

8,185

1,218
4,790

3,389

1,040
1,329

1,050