| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類型 | 專業型調理機 |
| 型號 | 900D |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | TRITAN共聚酯 |
| 電壓 | 110V |
| 商品尺寸(材積) | 長42x寬22.2x高24.8cm |
| 產品重量 | 4.8 kg |
| 容量(公升) | 1~2L |
| 回轉數(RPM) | 35000~40000轉 |
| 保固 | 3年以上 |
| 消耗功率 | 1000W以上 |
| 特殊功能 | 碎冰 |
| BSMI許可字號 | R3C242 |
| 注意事項 | ※請注意,為保障每位消費者購買的機器都是全新未被使用過的,本商品一經使用或過水,除非瑕疵,恕不接受退貨。 |
| 顏色 | 白色, 黑色, 紅色, 粉紅色, 咖啡色 |


10,965
ETMall東森購物
12,384
PChome購物
12,900
Yahoo購物12,900
博客來12,900
博客來12,900
博客來
12,900
momo購物網
12,900
momo購物網
12,900
momo購物網
13,515
ETMall東森購物
15,264
PChome購物
15,900
momo購物網
15,900
Yahoo購物
4,666

4,836

3,816

8,074

15,215

2,210

4,675

2,125

9,499
9,499

1,104

17,566

6,333

3,210

3,980

45,000

1,490

2,780

1,719
2,080

8,799

20,386

5,199

12,114

17,472

3,680

8,755

7,808
2,080

1,490

2,980

10,900

3,141

4,626

58,707
1,780
2,480
1,280
1,780

1,290

3,680

1,311

1,311

1,088

2,490

6,117

87,120

2,088

61,380