| 品牌 | Stadler Form |
|---|---|
| 型號 | lukas |
| 濾網種類 | HEPA 濾網 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 機身尺寸(寬x高x深)(mm) | 35x26x58cm |
| 電源 | 110 |
| 噪音比(dB) | 40~60 |
| 機體重量 | 15.8kg |
| 除濕公升數 | 10~12L(公升) |
| 水箱容量 | 4.1L~5L |
| 連續排水 | 可接排水管 |
| 馬達型式 | 變頻 |
| 除濕方式 | 微電腦電子式 |
| 適用坪數 | 11-15坪 |
| 適用濾網 | HEPA |
| 消耗電功率 | 180W |
| 能源效率等級 | 第一級 |
| 適用室溫範圍 | 15坪 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R3C889 |


11,990
Yahoo購物
11,990
PChome購物
12,000
momo購物網
12,990
momo購物網
15,590
momo購物網
16,590
momo購物網
17,590
momo購物網
22,900
momo購物網
1,199

7,832

96,000

87,975

57,960

101,999

58,999

45,000

97,900

113,850

80,990

6,700

5,550

18,824

73,800

69,000

72,000

10,346

55,200

23,924

14,900

3,688

5,688

1,588

53,800

17,900

1,980

64,800

79,800

69,800

29,900

27,900

27,900

32,900

36,900

6,999

40,831

20,900

29,800

20,900

19,900

23,900

3,388

57,900

6,980

13,188

1,288

70,979

63,900