| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | 4040A |
| 顏色 | 銀色系 |
| 產地 | 中國 |
| 聲道 | 2聲道 |
| 重量 | 2.2kgs |
| 尺寸 | W/H/D: 21.5 x 6 x 25.5 cm |
| Wifi支援 | 無 |
| 藍牙 Bluetooth | 有藍牙 Bluetooth |
| 有搖控器 | 有搖控器 |
| 電源供應 | 100V, 110V |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 遙控器 |
| BSMI許可字號 | --- |


34,408

3,330

4,390

5,788

10,580

19,880

11,305

20,800

15,500

22,800

29,520

9,444
9,500

19,880

5,785

19,782

29,880

15,500

6,580

88,080

19,800

8,820

15,880

2,601
21,000

2,980

1,750

15,880

172,260

1,400

18,987

5,480

11,393

2,252

36,000

1,504

29,480

5,100

38,500

6,900
3,600

36,880

5,500

2,673
5,490

1,534

1,436

4,766

1,350