| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | MONITOR 50 |
| 種類 | 劇院喇叭 |
| 型式 | 書架型 |
| 功能 | ALL IN ONE (AIO) |
| 顏色 | 黑色系, 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 產品尺寸 | 206 x 206 x 237.8 mm |
| 重量 | 3.56 kg |
| Wifi支援 | 無 |
| 藍牙 Bluetooth | 無 |
| 保固 | 1年 |
| 電源供應 | 110~220V |
| 配件 | 原廠配件 |
| BSMI認證碼 | - |


16,200

36,000

20,288

21,749

10,980

17,226

17,226

38,250

2,052

18,900

17,424

18,800

50,537

2,280

10,517

10,900

22,072

13,903

1,820

8,688

3,330

124,600

1,370

4,390

5,788

10,580

19,880

11,305

20,800

15,500

1,436

22,800

6,600

9,290

29,520

75,000
29,880

9,444

11,900
9,500

19,880

5,785

6,460

19,782

29,880

271,450

15,500

6,580

88,080