| 品牌 | SONY 索尼 |
|---|---|
| 型號 | STR-AN1000 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 中國 |
| 聲道 | 7.2聲道 |
| 重量 | 9.4 kg |
| 尺寸 | 430 x 156 x 331 mm |
| 支援 4K 畫質升級 | 支援 4K |
| USB 輸入 | 有USB插槽 |
| Wifi支援 | 有WIFI |
| 藍牙 Bluetooth | 有藍牙 Bluetooth |
| AirPlay支援 | 有AirPlay |
| AM/FM廣播收音 | FM |
| 電源供應 | 110V |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 校正麥克風 (立體聲) 校正麥克風架 FM 導線式天線 遙控器 R03 (AAA 型) 電池 |
| NCC認證碼 | CCAO22LP1130T7 |
| BSMI許可字號 | R33021 |


56,900

73,900

7,790

16,200
10,400

6,788

2,469

2,590

4,780

2,990
1,092

7,465

5,290

7,880

3,990
1,900

2,980
18,600

4,050
3,590

29,585

3,900

11,445

26,495
2,150

40,831

15,388
1,590

63,030

5,262

8,631

16,980

3,502

1,024

117,900

8,530

2,680

24,280

21,792

82,800

16,868

58,449

1,024
28,500

1,980

28,780

7,188

36,597

6,390