| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 冷氣類型 | 分離式冷暖變頻 |
| 型號 | MS28IH-AT5/MA28IH-AT5 |
| 適用坪數 | 3-5坪 |
| 產地 | 中國 |
| 外型尺寸(寬*高*深) | 296x881x205 |
| 室內機外尺寸(mm) | 296x881x205 |
| 室外機外尺寸(mm) | 555x785x300 |
| 安裝尺寸(寬*高) | - |
| 能源效率等級 | CSPF第一級 |
| 額定能力 | 2.9kW |
| 全機保固 | 7年 |
| 壓縮機保固 | 10 年 |
| 冷媒配管 | - |
| 暖房能力 | 3.4kW |
| 電源 | 220v |
| 冷房(氣)能力 | 2.9kW |
| 室外機重量(kg) | - |
| 出風口 | 上/下吹 |
| 室內機重量(kg) | - |
| 冷媒規格 | R32 |
| 運轉電流 | - |
| 商品重量 | 33kg |
| 年耗電量(度) | 553 |
| 消耗電力 | - |
| 供電方式 | 室內供電 |
| BSMI許可字號 | R41003 |


14,900
momo購物網
16,065
ETMall東森購物
18,012
momo購物網
18,800
momo購物網18,900
博客來
18,900
momo購物網
18,900
momo購物網
35,264

28,900
25,900

22,015

34,211

33,900

16,915

19,116

22,900

22,015

2,475

3,388

2,880

1,695

25,650
14,788

55,990

51,291

24,890

13,990

21,644
10,800
3,250

24,900
18,900

25,248

8,540

12,062

1,012

1,200

9,120

1,460

22,550

8,066

9,490

40,840

16,032
19,900

30,591

12,920

1,063

13,050

49,900

26,991

35,811

28,265

7,641

39,990

12,210