| 品牌 | Artisan |
|---|---|
| 種類 | 電子料理秤 |
| 材質 | 塑膠 |
| 尺寸(cm) | 請見圖示說明 |
| 重量(g) | 400g |
| 可測量/計時單位 | 公斤/公克/盎司/台兩/磅/ml水/ml牛奶 |
| 最大測量/計時範圍 | 最大秤重3000g |
| 最小測量/計時範圍 | 最小感量0.3g |
| 最高耐熱溫度(℃) | - |
| 最低耐冷溫度(℃) | - |
| 電池規格 | 1.5V四號電池2顆 |
| 產地 | 台灣 |
| 注意事項 | 1. 非供交易使用。2. 請勿重摔或高處掉落,以免商品受損。3. 請勿接近高溫或勿近火源處,以免商品受損。 |
| BSMI許可字號 | 商品無需檢驗 |


5,091

5,516

1,606

1,494

3,071

2,125

1,530

1,288

2,286
14,990

2,201

1,927

5,588

1,436

1,691

1,861

1,351

8,499

2,796

1,290

13,591

2,371

4,249

2,541

2,192

18,691

1,436

1,274

1,946
4,450
2,380

1,612

2,380

1,390
1,380

1,412

3,388

9,504

14,628

16,377

18,900

10,700

2,880

2,080

2,600

28,428

5,732

6,211

15,210