| 品牌 | BenQ明基 |
|---|---|
| 型號 | J65-770 |
| 面板尺寸(英吋) | 65吋 |
| 面板解析度 | 4K(3840 x 2160) |
| 保固期間 | 3年 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸(寬x高x深) | 1445.3*898.4*299.2mm |
| 重量(KG) | 19.75kg |
| 電視盒接收端子 | 無附視訊盒 |
| 高畫質數位輸出支援能力 | 4K |
| 電源需求 | 110V |
| 螢幕比例 | 16:9 |
| 背光系統 | LED背光 |
| 倍頻 | 144HZ |
| 功能選單語言 | 中文, 英文 |
| 喇叭輸出功率 | 45W (30W + 15W) |
| 環繞音場 | 杜比數位音效, S-FORCE 立體環繞音場 |
| HDMI高畫質數位影音端子 | 4組 |
| 麥克風輸入端子 | 無 |
| SPDIF光纖輸出端子 | 有SPDIF光纖輸出端子 |
| 耳機端子 | 無 |
| 色差端子(Y,Pb,Pr) | 無 |
| AV影音端子 | 1組 |
| VGA電腦影像端子(D-SUB) | 無 |
| USB插槽 | 2組 |
| BSMI許可字號 | R31740 |
| 安裝服務 | 含桌上型基本安裝 |


27,900
ETMall東森購物
29,088
ETMall東森購物
31,255
Yahoo購物
31,640
momo購物網
32,280
momo購物網
32,899
PChome購物
32,900
PChome購物
32,900
PChome購物
32,900
Yahoo購物
32,900
Yahoo購物
32,900
PChome購物
32,900
momo購物網
32,900
PChome購物
32,900
Yahoo購物
32,900
PChome購物
32,900
PChome購物
32,900
PChome購物
32,900
PChome購物
32,900
PChome購物
32,900
PChome購物
32,900
Yahoo購物
32,900
momo購物網
32,900
momo購物網
32,900
momo購物網
34,631
Yahoo購物
39,900
Yahoo購物
25,626

19,388

22,900

32,000

64,900

89,900

64,900

14,488

31,900

3,990

19,900

11,111

39,900

69,990

5,388

17,088

32,900

6,988

23,888

19,900

36,500

88,000

4,290

12,900

21,088

41,900

21,888

3,411
4,288

49,888

5,290

3,188

12,088

13,888

19,888

38,900

16,900

21,900

2,989

16,900

58,900

3,888

16,888

15,888

139,000

5,777

34,900

125,000

139,000