| 品牌 | LG樂金 |
|---|---|
| 螢幕尺寸(吋) | 31.5吋 |
| 面板類型 | IPS |
| 最高解析度 | 4K UHD (3840 x 2160) |
| 對比 | 1000:1 |
| 長寬比 | 16:9寬螢幕 |
| 反應時間(毫秒) | 1ms (GtG) |
| 訊號輸入介面 | HDMI, Type-C, DisplayPort(DP) |
| 點距(mm) | 0.1818 x 0.1818 mm |
| 觸控 | 無 |
| 產品定位 | 電競Gamer必買 |
| 亮度(cd/m2) | 400 cd/m² |
| 水平可視角度 | 178 |
| 垂直可視角度 | 178 |
| 支援色彩 | - |
| 喇叭 | 有 |
| VESA壁掛 | 有壁掛洞 |
| 特殊功能 | 4K, 電競 |
| 重量(kg) | 10.5kg (含底座) |
| 外觀尺寸(寬x高x厚)(mm) | 714.6 x 624.1 x 249.1 (含底座) |
| USB 插槽 | 無 |
| 型號 | 32G810SA-W |
| 保固 | 三年 |
| 螢幕SYNC | 無 |
| BSMI許可字號 | 無 |


16,500
PChome購物
16,900
Yahoo購物
16,900
PChome購物
16,900
PChome購物
16,900
PChome購物
16,900
momo購物網
16,900
PChome購物
16,900
momo購物網
16,900
博客來
16,900
PChome購物
17,512
ETMall東森購物
17,910
momo購物網
17,910
momo購物網
17,910
Yahoo購物
19,512
PChome購物
19,900
momo購物網
24,900

10,890

34,900

7,490

6,590

15,900

6,390

8,990

19,900

12,888

9,999

9,810

43,500

1,980

13,900

37,900

27,350

60,900

1,400

10,590

6,222

107,620

122,340

4,990

27,900

39,900

77,660

15,100

59,574

47,900

19,600

2,990

42,900

6,790
49,900

11,900

3,288

151,110

74,360

2,000

14,420

20,800

27,900

70,213

24,900

1,529

19,900

799,200

148,936