| 品牌名稱 | Motorola |
|---|---|
| 品牌系列 | 摺疊 |
| 款式 | 穿孔屏 |
| 記憶體 | 12GB |
| 電池容量 | 3501~6000mAh |
| 上市時間 | 2024年4~6月 |
| SIM 卡槽 | 5G+5G |
| 尺寸 | 6.5吋~7吋 |
| 畫素 | 3000萬以上 |
| 商品狀態 | 全新品 |
| 容量 | 512GB |
| 顏色 | 綠色,藍色,金色 |
| 處理器 | 高通800系列 |
| 功能 | 快充功能,生活防水,雙卡雙待,夜拍功能 |
| 保固期 | 1年 |
| 原廠保固一年 |


10,990
PChome購物
10,990
PChome購物
11,490
Yahoo購物
11,490
momo購物網
11,490
momo購物網
11,490
PChome購物
11,490
PChome購物
11,490
Yahoo購物
11,490
ETMall東森購物
11,490
Yahoo購物
11,990
Yahoo購物
11,990
Yahoo購物
11,990
momo購物網
11,990
Yahoo購物
11,990
PChome購物
11,990
ETMall東森購物
12,100
momo購物網
12,100
momo購物網
12,490
Yahoo購物
12,490
Yahoo購物
12,737
momo購物網
16,290
momo購物網
16,590
PChome購物
16,990
Yahoo購物
16,990
momo購物網
16,999
PChome購物
17,999
博客來
17,999
博客來19,990
博客來19,990
博客來19,990
博客來21,990
博客來21,990
博客來25,990
博客來31,990
博客來
31,990
ETMall東森購物
8,600
9,880

1,831

13,590

8,300

6,990

4,480
5,110

2,500

2,490

2,690

9,740

8,290

1,690
2,290

8,290

2,865
9,280

4,990

2,048

2,490

4,690

4,590
10,490

1,290

2,790

14,480

2,990
4,599

6,800

13,314

5,190

2,990

1,044

8,990
23,920

1,880
1,205

1,051

1,033
1,104
1,480

78,000

105,100

20,400

3,839

61,000

2,188

78,144