| 品牌名稱 | Motorola |
|---|---|
| 款式 | 穿孔屏 |
| 記憶體 | 4GB |
| 電池容量 | 3501~6000mAh |
| 上市時間 | 2025年10~12月 |
| SIM 卡槽 | 5G |
| 尺寸 | 6.5吋~7吋 |
| 畫素 | 3000萬以上 |
| 商品狀態 | 全新品 |
| 容量 | 128GB |
| 顏色 | 藍色,多色 |
| 處理器 | 聯發科系列 |
| 功能 | 快充功能,AI辨識,廣角功能,夜拍功能 |
| 保固期 | 1年 |
| 憑發票享原廠非人為一年保固 |


4,480
ETMall東森購物
4,590
momo購物網
4,638
PChome購物
4,788
momo購物網
4,788
momo購物網
4,788
Yahoo購物
4,788
ETMall東森購物
4,990
Yahoo購物
5,388
博客來
5,388
博客來
5,490
momo購物網5,110

2,500

2,490

9,740

2,690

8,290

1,690
9,880
2,290

8,290

2,865

4,990
9,280

2,048

2,490

8,300

4,690

4,590
10,490

13,590

6,990

1,290

2,790

8,600

14,480

2,990

1,831

10,990
4,599

13,314

5,190

1,044

8,990
23,920

1,880
1,205

1,051

1,033
1,104
1,480

78,000

105,100

3,839

61,000

2,188

78,144
1,519

2,790
25,800