| 品牌 | Alviero Martini |
|---|---|
| 款式 | 托特包 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 牛皮, 合成皮(PVC/PU/聚酯纖維) |
| 內層材質 | 尼龍 |
| 商品配件 | 原廠防塵袋(依實際商品為主) |
| 尺寸-長 | 約36cm |
| 尺寸-寬 | 約15.5cm |
| 尺寸-高 | 約24.5cm |
| 提把高度 | 約16cm |
| 背帶長度 | 約50cm(可調節) |
| 產地 | 依產品本身 |
| 商品來源 | 原廠公司貨 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 2 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 4 |
| 底珠 | 有底珠 |
| 可放A4 | 可放A4 |
| 型號 | 15C-E036-6000-0010 |


13,314
momo購物網
13,662
momo購物網15,130
Yahoo購物
15,194
momo購物網
16,368
momo購物網
16,803
momo購物網
17,266
Yahoo購物
17,266
PChome購物
18,601
Yahoo購物
18,601
PChome購物
9,743

7,788

2,020

6,030

3,642

8,378

61,000

78,144

75,420

75,420

86,905

29,999

93,812

66,800

89,800

71,820

86,905

76,320

76,800

116,820

94,788

69,800

136,366

77,220

29,370

84,999

49,999

19,999
1,519
1,680

3,980

27,880

1,690
5,980

71,820

4,480

192,372
5,110

2,500

2,490

28,999

2,690

9,740
2,290

2,865

2,048

8,290

8,300

1,690