| 尺寸 | 6.6-7吋 |
|---|---|
| 功能 | 其他 |
| 容量 | 256GB |
| 商品狀態 | 全新品 |
| 處理器 | 聯發科系列 |
| 記憶體 | 12GB |
| 畫素 | 4001-5000萬 |
| 電池容量 | 6001-9000mAh |

4,480
5,110

2,500

2,490

2,690

8,290

1,690
9,880
2,290

8,290

2,865

4,990
9,280

2,048

2,490

8,300

4,690

4,590
10,490

13,590

6,990

1,290

2,790

8,600

14,480

2,990

1,831

10,990
4,599

13,314

5,190

1,044

8,990
23,920

1,880
1,205

1,051

1,033
1,104
1,480

78,000

105,100

3,839

61,000

2,188

78,144
1,519

2,790
25,800