| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 兩用包 |
| 顏色 | 紅色系 |
| 外層材質 | 牛皮 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|可拆式提把 |
| 尺寸-長 | 21.5 cm |
| 尺寸-寬 | 5cm |
| 尺寸-高 | 15cm |
| 提把高度 | 3cm |
| 背帶長度 | 背帶垂至包身約長55cm |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 釦式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


89,991

91,758

140,000

93,275

107,820

160,200

107,820

80,820

143,820

116,820

213,900

96,100

34,920

116,991

152,820

144,300

124,200

110,565

89,820

116,820

98,820

123,658

140,466

93,275

103,500

143,820

113,295

107,820

116,820

77,999

89,820

107,820

62,000

113,295

99,000

134,820

152,820

125,820

89,298

110,920

62,820

91,758

116,820

161,820

88,642

70,224

80,820

71,820

97,908