| 品牌 | JBL |
|---|---|
| 型號 | PartyBox 710 |
| 功能 | Bluetooth藍牙 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 歌曲形式支援 | MP3 |
| 影音輸出 | 詳見說明書 |
| 畫質 | 1080p |
| SATA插槽 | 無 |
| USB插槽 | 無 |
| 麥克風輸入 | 1組 |
| 電壓 | 100–240 V |
| 頻率 | 35Hz-20kHz (-6dB) |
| 消耗功率 | 800w |
| 本體尺寸 | 436 x 399 x 905 mm (長寬高) |
| 外包裝尺寸 | 518 x 472 x 980 mm |
| 本體重量 | 27.8 kg |
| 福利品 | 否 |
| BSMI認證碼 | R63234 |
| 產地 | 中國 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |


22,240
momo購物網
23,913
Yahoo購物
24,395
momo購物網
25,920
momo購物網
25,920
momo購物網
26,111
momo購物網
26,231
Yahoo購物
26,800
ETMall東森購物
27,511
Yahoo購物27,800
博客來
27,800
momo購物網
27,800
PChome購物
27,800
momo購物網
27,800
PChome購物
28,817
Yahoo購物
27,800

31,428

14,488

17,800

22,500

6,388

48,000

13,088

22,050

7,683

16,088

6,302

39,071

55,444

12,788
34,800

112,500

59,900
5,900

3,186

13,500

167,320

46,399

54,444

4,088

14,488

25,650

22,140

2,590

42,800

105,230

16,129

22,222

17,972
5,990

79,444

2,670
28,800

14,900

46,500

26,354

21,890

33,000

25,555

57,000

33,500

2,990

1,680

6,000