| 品牌 | JBL |
|---|---|
| 型號 | PartyBox 120 |
| 功能 | 支援APP,Bluetooth藍牙 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 歌曲形式支援 | MP3 |
| 影音輸出 | 詳見說明書 |
| 畫質 | 1080p |
| SATA插槽 | 無 |
| USB插槽 | 1組 |
| 麥克風輸入 | 1組 |
| 電壓 | 100-240V |
| 頻率 | 45 Hz – 20 KHz (-6dB) |
| 消耗功率 | 160 w |
| 本體尺寸 | 297 x 288.4 x 570 mm (長寬高) |
| 外包裝尺寸 | 369 x 340 x 7617 mm |
| 本體重量 | 11.05 kg |
| 福利品 | 否 |
| BSMI認證碼 | R63234 |
| 產地 | 中國 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |


14,488

27,800

31,428

22,500

6,388

48,000

13,088

22,050

22,240

7,683

16,088

39,071

55,444

1,578

8,088

1,080

7,807

12,788

9,588

9,488
34,800

3,192

112,500

59,900

6,640
5,900

3,186

13,500

167,320

1,096

21,288

18,788

148,000

46,399

54,444

4,088

14,488

25,650

22,140

17,988

2,590

42,800

105,230

16,632

2,380

16,129

22,222

17,972

4,455