| 品牌 | beyerdynamic |
|---|---|
| 連線模式 | 有線耳機 |
| 耳機功能 | 一般耳機 |
| 配戴方式 | 頭戴式 |
| 麥克風 | 無 |
| 線控相容 | 通用 |
| 輸入端子 | 3.5mm |
| 顏色 | 黑色系 |
| 風格 | 全素面 |
| 麥克風靈敏度 | @1 mW / 500 Hz |
| 麥克風頻率響應(Hz) | 5 - 35,000 Hz |
| 型號 | DT 880 Black Special Edition |
| 靈敏度/感度(dB) | @1 mW / 500 Hz:96 dB SPL |
| 線長(cm) | 300 |
| 重量(g) | 290 |
| 適用作業系統 | 通用 |
| 產地 | 德國 |
| 保固 | 兩年 |
| BSMI許可字號 | - |
| 商品規格 | 耳機耳機類型:動圈式/半開放式響應頻率:5 - 35,000 Hz阻抗:250Ω靈敏度 @1 mW / 500 Hz:96 dB SPLT.H.D.:小於0.2%耳機本體重量:290 g線長:3m接頭:3.5mm配件6.35mm轉接頭收納盒(硬殼材質) |


18,109

4,990

18,109

22,400

18,500
8,460

10,235

7,007

7,614

6,000

4,900

6,900

4,990

11,000

25,900

6,300

7,980

5,900

6,900

22,300

25,900

4,408

3,850

25,900

1,188

3,383

97,495

1,820

51,038

6,799

1,156

1,388

1,288

1,173

60,178

1,683

2,541

77,862

1,680

1,598

210,000

54,384

4,248

25,500

29,000

1,379

120,000

69,300

85,000