| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | AGE-DT1005g |
| 容量 | 1~2公升 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 700~800W |
| 尺寸 | 主機(折疊):410*260*200mm 主機(展開):490*410*120mm |
| 重量 | - |
| 材質 | 不鏽鋼 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R51147 |

3,383

1,173

1,683

2,541

1,680

1,598

1,379

1,088

1,512

5,800

1,188

1,156

18,109

18,109

4,990

1,388

1,288

22,400

60,178

18,500

77,862

7,614
8,460

54,384

6,241

10,235

74,335

7,007

52,523

18,000
1,699
1,699

1,288

1,096

16,388
1,838

2,371
1,300

1,080

1,055

1,115

1,050

2,680

1,015
2,180

47,000

4,828

12,720

38,000