| 品牌 | Dowai多偉 |
|---|---|
| 類型 | 電火鍋 |
| 型號 | DT-500 |
| 顏色 | 紅色系 |
| 產地 | 台灣 |
| 商品尺寸(材積) | 270x270x164mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 3.8kg |
| 容量 | 5人份 |
| 內鍋材質 | 陶土 |
| 配件 | 說明書, 原廠保證卡 |
| 消耗功率 | 300W以下 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R51147 |


3,383

1,173

1,683

2,541

1,680

1,598

4,248

1,088

1,512

23,051

1,188

108,000

1,156

1,791
1,080

1,683

2,680

18,109

18,109

4,990

1,388

1,288

22,400

60,178

18,500

77,862

7,614
8,460

54,384

6,241

10,235

1,060

74,335

7,007

52,523

4,590
18,800

28,800

17,900

1,980

1,990

1,188

3,040

2,390

11,520

3,600

35,000

2,142

3,910