| 品牌 | JLab |
|---|---|
| 連線模式 | 藍牙耳機 |
| 耳機功能 | 一般耳機, 電競遊戲 |
| 配戴方式 | 頭戴式 |
| 麥克風 | 有麥克風 |
| 線控相容 | 通用 |
| 輸入端子 | 3.5mm |
| 顏色 | 黑色系 |
| 藍牙傳輸版本 | 5.0 |
| 型號 | STUDIO PRO ANC |
| 重量(g) | 400 |
| 適用作業系統 | 通用 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 一年 |
| NCC認證碼 | CCAJ21LP14B0E8 |
| 驅動單體 | 40mm |
| SBC、AAC | 音源編碼 |
| 耳機電量 | 最長達 45+小時以上 /開啟ANC:約 43+小時 |
| 待機時間 | 450小時 |
| 充電時間 | 約 1 小時 43 分鐘 |
| 電池容量 | 600mAh |
| 充電規格 | Type-C |
| 耳機重量 | 223g |
| 盒裝重量 | 400g |
| 盒裝尺寸 | 16.5 x 8.6 x 19 cm |

1,499
1,999

1,480
4,580

1,400

1,040
9,990
59,900
44,999

69,999
1,099

2,990

1,332

10,183

6,282

2,592

1,079

1,619

17,972

1,902
30,900

1,130
3,280

2,499

1,052
72,888

2,016

9,396

52,900

14,500

40,500
6,980

2,440

2,299

12,740

1,380

5,780

2,990
1,980

12,000

21,860

16,227

11,600
2,900

1,619

1,619
2,899
1,349
2,680