| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | Studio 30W |
| 種類 | 多媒體喇叭 |
| 型式 | 攜帶型 |
| 功能 | 主喇叭, 重低音 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 中國 |
| 產品尺寸 | 80x45x45mm |
| 重量 | 961g |
| Wifi支援 | 無 |
| 藍牙 Bluetooth | 有藍牙 Bluetooth |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 3.5mm音頻線/ usbC充電線/用戶手冊 |
| BSMI認證碼 | 無 |


10,183

4,105

1,980
4,280

1,388

17,972

4,105

1,560
30,900
1,380

3,480

1,512

1,130

2,630

2,967

2,770

2,788

2,385
72,888

2,016

9,396

1,180

1,980

52,900

14,500

40,500
6,980
1,080

1,539

1,480

12,740

1,380

12,000

21,860

16,227

11,600
2,900

3,780

4,990

1,400
1,499

8,990

1,040
58,900

9,800

7,590
9,990

6,080
54,900