| 喇叭品牌 | Sennheiser |
|---|---|
| 型號 | AMBEO SUB |
| 產地 | 中國 |
| 聲道 | 單聲道 |
| HDMI - 輸入 | 無 |
| HDMI - 輸出 | 無 |
| 藍牙 Bluetooth | 有藍牙 Bluetooth |
| 尺寸 | 約 27.4 x 35.7 x 27.4 mm |
| 重量 | 8.2 kg |
| 電源供應 | 110V |
| 保固 | 2年 |
| BSMI許可字號 | R3A531 |

18,742
博客來
19,990
ETMall東森購物
24,900
Yahoo購物
24,990
PChome購物
24,990
PChome購物
24,990
momo購物網24,990
博客來
24,990
momo購物網
24,990
ETMall東森購物
24,990
PChome購物
24,990
Yahoo購物
24,990
momo購物網
24,990
PChome購物
24,990
PChome購物
24,990
momo購物網
24,990
momo購物網
71,910

51,900

83,010

29,610

49,860

28,588
9,900

5,732

6,211

15,210

10,791

6,490

1,190

2,690

5,990

7,990

11,000

1,390

12,200

2,790

12,798

7,350

1,611

8,200

9,270

16,500

9,900

3,951

5,589

3,750

15,120

7,800

9,900

5,990

39,800

10,900

3,300

6,291
3,900

13,110

13,780

8,100

2,800

4,000
2,780

7,452
3,990

11,474

12,590