| 品牌 | Sennheiser consumer hearing |
|---|---|
| 連線模式 | 有線耳機 |
| 耳機功能 | 一般耳機 |
| 配戴方式 | 頭戴式 |
| 麥克風 | 無 |
| 線控相容 | 無 |
| 輸入端子 | 6.3mm |
| 顏色 | 黑色系 |
| 風格 | 純色 |
| 型號 | HD560S |
| 線長(cm) | 300cm |
| 重量(g) | 240g |
| 適用作業系統 | 通用 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 兩年 |
| BSMI許可字號 | - |


6,490
Yahoo購物
6,490
PChome購物6,490
博客來
6,490
PChome購物
6,490
PChome購物
6,490
momo購物網
2,690

5,589

9,900

10,900

3,300

4,000

13,780

8,100

2,800

7,452

11,474

17,900

12,590
9,900

16,000

5,732

6,211

15,210

10,368

10,791

5,918

4,000

3,200

6,490

1,190

5,990

7,990

11,000

1,390

12,200

2,790

12,798

7,350

8,200

71,910

1,611

9,270
18,742

9,900

16,500

3,951

7,800

3,750

15,120

6,291
3,900

29,610

49,860

5,990