| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 連線模式 | 有線耳機 |
| 耳機功能 | 一般耳機 |
| 配戴方式 | 頭戴式 |
| 麥克風 | 無 |
| 線控相容 | 無 |
| 輸入端子 | 3.5mm |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 型號 | P-II Pro |
| 重量(g) | 435g |
| 適用作業系統 | 通用 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 一年 |
| BSMI許可字號 | 商品免驗 |
| 驅動單體: | 97*76mm平板振膜單體 |
| 阻 抗: | 32Ω +/-15% |
| 頻 響: | 20Hz~40kHz |
| 靈 敏 度: | 98dB +/-3dB |
| 尺 寸: | 250x260x100mm(包裝盒) |
| 線 材: | 6N單晶銅線材 |
| 線 長: | 200cm±20cm |
| 材 質: | 紅橡木、金屬、塑膠 |
| 注意事項: | ※以上規格如有誤,以原廠公佈為準 |


1,115

1,288

1,210

18,527

20,881

8,075

4,233

2,108

13,430

1,090

3,850

6,880

60,500

71,912

7,900

41,000

18,888

1,011

30,000

4,488

12,988

1,462

1,368

46,800

25,840

1,802
1,950

32,000

1,990

7,038

2,850

6,690

59,040

2,990

2,682

105,000

1,287

15,138

14,458

8,800

9,562

15,555

5,699

1,200

39,920

8,127

26,000
1,398

2,612