| 品牌 | HORA |
|---|---|
| 種類 | 無線電對講機主機 |
| 尺寸 | 5.2cm × 10.5cm × 3cm (不含突起物) |
| 重量 | 約228g (含電池、天線) |
| 頻率範圍 | VHF(144MHz) / UHF(430MHz) |
| 記憶頻道 | 201組以上 |
| 通話距離 | 6-10KM |
| 產地 | 其他國家 |


2,850
Yahoo購物
2,940
momo購物網
2,950
PChome購物
2,950
PChome購物
3,100
momo購物網
3,100
Yahoo購物
3,100
PChome購物
3,100
PChome購物
3,250
Yahoo購物
3,250
momo購物網
3,250
PChome購物
3,250
Yahoo購物
3,250
PChome購物
5,800
momo購物網
5,800
PChome購物
5,800
PChome購物
5,800
Yahoo購物
1,980

4,000

1,090

3,850

60,500

7,900

41,000

18,888

1,115

1,011

30,000

4,488

12,988

1,288

1,462

1,368

25,840

1,802
1,950

32,000

1,210

7,038

6,690

59,040

2,990

2,682

15,138

14,458

8,800

9,562

15,555

5,699

1,200

39,920

12,580

26,000

28,000

3,960

7,114

2,990

9,180

10,251

39,600

28,499
3,750

2,144

2,533

1,360

1,521