| 品牌 | 其它品牌 |
|---|---|
| 型號 | P-3S |
| 顏色 | 黑色系 |
| 歌曲形式支援 | MP3 |
| 影音輸出 | RCA |
| 畫質 | 720p |
| SATA插槽 | 無 |
| USB插槽 | 無 |
| 麥克風輸入 | 2組 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 10Hz~40KHz ±3dB |
| 消耗功率 | 150W |
| 本體尺寸 | 330 x 220 x 105 mm (不含端子、腳墊和旋鈕) |
| 外包裝尺寸 | 420 x 310 x 200 mm |
| 本體重量 | 約4.4 kg |
| 福利品 | 否 |
| BSMI認證碼 | R54056 |
| 配件 | 搖控器 |
| 產地 | 台灣 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |


60,500

41,000

25,840

8,600

1,422

9,990

31,690

1,378

1,068

1,090

3,850

18,500

42,928

100,318

44,798

7,900

47,000

15,120

58,500

24,190

23,000

50,838

18,888

1,115

55,888

1,011

45,900

30,000

4,488

1,288

39,998

52,648

11,440

56,698

1,462

1,368

44,798

11,988

27,000

15,120

6,888

1,802
1,950

13,688

6,088

42,680

32,000

1,210

76,150