| 品牌名稱 | Insta360 |
|---|---|
| 電池容量 | 0~3500mAh |
| 重量 | 0g~200g |
| 解析度 | 8K |
| 畫素 | 3000萬以上 |
| 保固期 | 1年 |
| 顏色 | 黑色 |
| 適用於 | MicroSD |
| 功能 | 防水,觸控,藍芽遙控,其他 |
| 來源 | 公司貨 |
| 效能 | 10-15米 |
| 保固期 | 1年 |
| 公司貨享有12個月保固,★提醒您,本商品使用前必須啟動註冊,註冊後無法刪除個人資料也無法復原!!,若註冊後除商品瑕疵以外原因申請退貨,將對客人要求回復商品及價值折損費用,,購買前請務必三思!於此頁面下單視同同意本條款,不便之處敬請見諒,謝謝! |


13,400
momo購物網
13,800
momo購物網
14,019
momo購物網
14,019
momo購物網
14,019
momo購物網
14,290
momo購物網
14,600
momo購物網
15,009
momo購物網
15,050
momo購物網
15,680
momo購物網
16,718
momo購物網
1,016

12,600

11,500

1,012

1,093

1,190

8,740

10,600

1,024

1,070

3,490

23,800

4,900

1,050

9,490

8,600

3,690

7,999

1,139

1,210

12,892

1,490

1,070
24,999

7,668

2,680

5,990

8,024

6,190

31,900

2,590

14,999

9,900

1,173
1,600

3,800

20,324

29,520

1,197

2,711

3,390

2,199

2,000
2,380
5,680
2,850
3,280

1,888

29,308