| 品牌 | Insta360 |
|---|---|
| 攝影機類型 | 360度攝影機 |
| 光學變焦 | 無光學變焦 |
| 錄影品質 | 4K, 6K |
| 檔案格式 | AVCHD, MP4, insp |
| 螢幕尺寸 | 2.0~2.5吋 |
| 螢幕類型 | 翻轉式螢幕, 可觸控式螢幕 |
| 儲存媒介 | microSD |
| 電源 | 鋰電池 |
| 攝影機尺寸 (寬 x 高 x 深) (mm) | 71.9x52.2x38.0mm |
| 含電池+記憶卡重量(g) | 177.2g |
| 錄影時間(使用隨附已充飽電的電池) | USB供電 |
| 保固期限 | 12個月 |
| NCC認證碼 | CCAJ24LP9100T4 |
| BSMI許可字號 | R3C146 |


10,600
PChome購物
10,600
ETMall東森購物
10,600
Yahoo購物
11,300
PChome購物
11,300
PChome購物
11,300
PChome購物
11,894
Yahoo購物
12,000
momo購物網
12,000
momo購物網
12,200
PChome購物
12,200
PChome購物
12,200
PChome購物
12,499
PChome購物
12,500
momo購物網
12,800
PChome購物
12,842
Yahoo購物
13,109
momo購物網
13,136
Yahoo購物
13,138
momo購物網
13,320
Yahoo購物
13,399
PChome購物
13,400
PChome購物
13,473
Yahoo購物
13,500
momo購物網
14,090
momo購物網
14,147
Yahoo購物
14,238
PChome購物
14,250
momo購物網
14,580
PChome購物
14,599
PChome購物
14,638
momo購物網
14,690
PChome購物
14,760
momo購物網
14,880
PChome購物
14,990
PChome購物
14,990
momo購物網
15,147
Yahoo購物
15,200
PChome購物
15,200
PChome購物
15,200
momo購物網
15,300
PChome購物
15,778
Yahoo購物
15,788
PChome購物
15,788
PChome購物
15,788
PChome購物
15,880
PChome購物
15,990
momo購物網
15,990
PChome購物
16,100
Yahoo購物
16,100
momo購物網
16,100
PChome購物
16,100
PChome購物
16,200
PChome購物
16,288
PChome購物
16,574
momo購物網
16,694
Yahoo購物
16,726
PChome購物
16,789
momo購物網
16,839
momo購物網
16,839
PChome購物
17,200
Yahoo購物
17,200
PChome購物
17,228
momo購物網
17,256
PChome購物
17,299
PChome購物
17,299
momo購物網
17,326
Yahoo購物
17,538
momo購物網
17,538
momo購物網
17,569
momo購物網
17,574
momo購物網
17,789
momo購物網
17,789
PChome購物
17,828
momo購物網
17,829
momo購物網
17,837
momo購物網
17,839
PChome購物
17,839
momo購物網
17,990
Yahoo購物
18,099
momo購物網
18,109
PChome購物
18,109
momo購物網
18,228
momo購物網
18,328
momo購物網
18,468
momo購物網
18,538
PChome購物
18,538
momo購物網
18,538
momo購物網
18,569
momo購物網
18,569
PChome購物
18,689
momo購物網
18,698
PChome購物
18,768
PChome購物
18,768
momo購物網
18,777
momo購物網
18,828
momo購物網
18,829
momo購物網
18,837
PChome購物
18,837
momo購物網
19,328
momo購物網
19,328
PChome購物
19,468
momo購物網
19,468
PChome購物
19,468
momo購物網
19,768
momo購物網
19,768
PChome購物
19,777
momo購物網
19,798
PChome購物
19,798
momo購物網
19,900
PChome購物
19,900
momo購物網
19,989
PChome購物
19,989
momo購物網
19,999
PChome購物
20,398
momo購物網
20,506
momo購物網
20,700
PChome購物
20,719
PChome購物
20,719
momo購物網
20,900
momo購物網
20,900
PChome購物
21,299
PChome購物
21,299
momo購物網
21,506
PChome購物
21,506
momo購物網
21,659
momo購物網
21,659
PChome購物
22,199
momo購物網
22,199
PChome購物
22,599
PChome購物
22,599
momo購物網
23,399
momo購物網
23,399
PChome購物
1,070

3,490

3,960

15,456

9,890

4,491

11,500

1,691

27,800

1,016
5,988

1,699

11,111

1,012

11,199

1,093

8,600

1,012

26,000

1,190

63,800

4,438

1,299

8,740

1,139

1,210

105,000

12,600

22,888

2,488

4,000

7,839

1,024

6,280

6,075

20,832

5,990

1,050

4,980

29,999

6,790

7,490

5,917

1,249

13,400

16,690

27,060

20,990
5,980