| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | KL-360 |
| 產地 | 台灣 |
| 內部材質 | 鐵 |
| 商品尺寸(材積) | 39.5*39.5*25CM(+-10%) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 7.69KG |
| 容量 | 20L以下 |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 爐頭(含玻璃)*1.底鍋*1.玻璃蓋*1.架子*3.說明書(食譜)*1 |
| 消耗功率 | 1300~1400W |
| BSMI許可字號 | R41177 |


2,799

1,199

2,359

3,750

11,891

2,881

10,191

6,281

3,051

4,156

3,646

15,841

6,791
3,190

3,099

5,856

4,496

2,796

6,366

17,541
1,115

1,428

1,098
1,090
1,060
2,150

26,800

1,050

1,250
1,146

18,050
1,979

1,158

1,080

12,892

1,088
1,690

11,610

12,936

7,668
1,520

11,041

13,591
6,790

9,341
13,180
3,080

3,391

2,990