| 商品名稱 | CHIMEI奇美 6-10坪360°智能全淨化空氣清淨機 AP-08SRH1 |
|---|---|
| 品牌 | CHIMEI奇美 |
| 種類 | 清淨機 |
| 型號 | AP-08SRH1 |
| 濾網種類 | Henry HEPA,活性碳濾網 |
| 特殊功能 | 更換濾網提醒 |
| 控制面板 | 觸控面板 |
| 保固 | 1年 |
| 適用坪數(坪) | 10坪以下 |
| 年耗電量(度) | - |
| 商品尺寸 | 高440x寬220x深220mm |
| 機體重量 | 3.5kg |
| 電源 | 110V |
| 能源效率等級 | 第4級 |
| BSMI認證碼 | R3A025 |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 中國 |


5,088

6,380

1,778
4,988
1,750

2,380

1,958

1,188

3,790

21,747

79,900

18,588

1,790

1,573
2,188

17,179

16,110

27,890
1,050

13,988

20,610

3,088

24,188

114,234

31,691

1,180

39,900

23,970
1,550

12,130

7,912

16,388

2,388

11,688

5,788
1,688

8,058

1,250

2,540

9,788

1,422
1,488
1,688

13,428

3,888

1,188

1,688

2,540

4,288