| 品牌 | SAMPO聲寶 |
|---|---|
| 型號 | EM-75KD620 |
| 面板尺寸(英吋) | 75吋 |
| 面板解析度 | 4K(3840 x 2160) |
| 保固期間 | 3年 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸(寬x高x深) | 無腳座:1669x67x958mm 含腳座1669x333x1029mm |
| 重量(KG) | 22.7KG |
| 特殊功能 | 聯網 |
| 電視盒接收端子 | 無附視訊盒 |
| 高畫質數位輸出支援能力 | 4K |
| 電源需求 | 110V |
| 螢幕比例 | 16:9 |
| 倍頻 | 60HZ |
| 對比度 | 5000:1 |
| 可視角度(水平/垂直) | 178/178 |
| 亮度 | 300 |
| 反應時間 | 9.5ms |
| 功能選單語言 | 中文 |
| 喇叭輸出功率 | 10W |
| 環繞音場 | 杜比數位音效 |
| HDMI高畫質數位影音端子 | 3組 |
| 麥克風輸入端子 | 無 |
| SPDIF光纖輸出端子 | 有SPDIF光纖輸出端子 |
| 耳機端子 | 無 |
| 色差端子(Y,Pb,Pr) | 無 |
| AV影音端子 | 1組 |
| VGA電腦影像端子(D-SUB) | 無 |
| USB插槽 | 2組 |
| BSMI許可字號 | 依外箱 |


22,340
Yahoo購物
23,294
ETMall東森購物
24,910
PChome購物
24,910
momo購物網
25,910
PChome購物
25,910
momo購物網
25,910
momo購物網
25,910
momo購物網
25,910
momo購物網
26,910
PChome購物
26,910
momo購物網
26,910
Yahoo購物
26,910
PChome購物
26,910
Yahoo購物
26,910
momo購物網
26,910
momo購物網
26,910
momo購物網
27,910
Yahoo購物
28,710
momo購物網
28,710
PChome購物28,710
博客來
29,900
momo購物網
5,790

17,765

19,465

3,992

18,500

11,800

21,375

7,190

13,515

4,590

11,919

9,787

15,425

8,090

15,750

11,919

13,875

13,300

22,340

13,300

4,256

17,021

6,069

8,390

6,990

3,520

6,069

22,340

5,510

13,300

9,333

10,990

17,021

22,340

3,992

8,520

6,710

9,787

26,649

24,900

15,425

4,256

11,259

17,021

11,169

8,090

4,689

7,274

6,710