| 品牌 | SAMPO聲寶 |
|---|---|
| 型號 | EM-65AI3220 |
| 面板尺寸(英吋) | 65吋 |
| 面板解析度 | 4K(3840 x 2160) |
| 保固期間 | 3年 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸(寬x高x深) | 1453.5x330.4x931.2mm(含腳座) |
| 重量(KG) | 15.5 |
| 特殊功能 | 聯網 |
| 電視盒接收端子 | 無附視訊盒 |
| 高畫質數位輸出支援能力 | 4K |
| 電源需求 | 110V |
| 背光系統 | 直下式 LED |
| 倍頻 | 120HZ |
| 對比度 | 5000:1 |
| 可視角度(水平/垂直) | 178/178 |
| 亮度 | 350 |
| 反應時間 | 6.5ms |
| 功能選單語言 | 中文 |
| 喇叭輸出功率 | 15W+15W |
| 環繞音場 | 杜比數位音效 |
| HDMI高畫質數位影音端子 | 3組 |
| 麥克風輸入端子 | 無 |
| SPDIF光纖輸出端子 | 有SPDIF光纖輸出端子 |
| 色差端子(Y,Pb,Pr) | 無 |
| AV影音端子 | 1組 |
| VGA電腦影像端子(D-SUB) | 無 |
| USB插槽 | 2組 |
| BSMI許可字號 | R41A01 |
| 安裝服務 | 含桌上型基本安裝 |


18,500
Yahoo購物
18,500
momo購物網
18,500
ETMall東森購物
20,520
momo購物網
20,520
momo購物網
20,520
momo購物網
20,520
momo購物網
20,520
PChome購物
20,520
momo購物網
20,520
PChome購物
20,520
PChome購物
20,520
PChome購物
20,520
PChome購物
20,520
PChome購物
20,520
PChome購物
20,520
ETMall東森購物
20,520
Yahoo購物
20,520
PChome購物
20,520
Yahoo購物
20,520
momo購物網
20,520
ETMall東森購物
20,520
PChome購物
20,520
momo購物網
20,520
momo購物網
20,520
momo購物網
20,520
momo購物網
21,520
PChome購物
21,520
PChome購物
23,900
momo購物網
21,375

5,790

17,765

19,465

3,992

11,800

7,190

13,515

4,590

11,919

9,787

15,425

8,090

15,750

11,919

13,875

13,300

22,340

13,300

4,256

17,021

6,069

8,390

6,990

3,520

6,069

22,340

22,340

5,510

13,300

9,333

10,990

17,021

22,340

3,992

8,520

6,710

9,787

26,649

24,900

15,425

4,256

11,259

17,021

11,169

8,090

4,689

7,274

6,710