| 品牌 | SAMPO聲寶 |
|---|---|
| 型號 | EM-55AI3220 |
| 面板尺寸(英吋) | 55吋 |
| 面板解析度 | 4K(3840 x 2160) |
| 保固期間 | 3年 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸(寬x高x深) | 1234x734x83mm無腳座 1234x804x286mm 含腳座 |
| 重量(KG) | 15.1 |
| 電視盒接收端子 | 無附視訊盒 |
| 電源需求 | 110V |
| 倍頻 | 60HZ |
| 功能選單語言 | 中文 |
| 喇叭輸出功率 | 30W 四單體 (15W*2) |
| 環繞音場 | 杜比數位音效 |
| HDMI高畫質數位影音端子 | 3組 |
| 麥克風輸入端子 | 無 |
| SPDIF光纖輸出端子 | 有SPDIF光纖輸出端子 |
| 耳機端子 | 有耳機端子 |
| 色差端子(Y,Pb,Pr) | 無 |
| AV影音端子 | 1組 |
| VGA電腦影像端子(D-SUB) | 無 |
| USB插槽 | 2組 |
| BSMI許可字號 | R41A01 |
| 安裝服務 | 含桌上型基本安裝 |


11,800
momo購物網
11,800
momo購物網
11,800
PChome購物
11,800
Yahoo購物
12,500
momo購物網
12,500
PChome購物
12,500
Yahoo購物
12,500
momo購物網
13,500
momo購物網
13,500
ETMall東森購物
13,500
Yahoo購物
13,800
Yahoo購物
13,800
momo購物網
13,800
PChome購物
15,120
Yahoo購物
15,120
momo購物網
15,120
PChome購物
15,120
momo購物網
15,120
momo購物網
15,120
PChome購物
15,120
ETMall東森購物
15,120
momo購物網
15,120
ETMall東森購物
15,120
PChome購物
15,120
momo購物網
15,120
PChome購物
15,120
momo購物網
15,120
momo購物網
15,120
momo購物網
15,120
momo購物網
15,120
momo購物網
15,750

5,790

17,765

19,465

3,992

18,500

21,375

7,190

13,515

4,590

11,919

9,787

15,425

8,090

11,919

13,875

13,300

22,340

13,300

4,256

17,021

6,069

8,390

6,990

3,520

6,069

22,340

22,340

5,510

13,300

9,333

10,990

17,021

22,340

3,992

8,520

6,710

9,787

26,649

24,900

15,425

4,256

11,259

17,021

11,169

8,090

4,689

7,274

6,710