| 品牌 | SAMPO聲寶 |
|---|---|
| 型號 | EM-55JDT230 |
| 面板尺寸(英吋) | 55吋 |
| 面板解析度 | 4K(3840 x 2160) |
| 保固期間 | 3年 |
| 產地 | 台灣 |
| 尺寸(寬x高x深) | 無腳座:1235x713x112mm 含腳座1235x783x262mm |
| 重量(KG) | 10.3 |
| 特殊功能 | 聯網 |
| 電視盒接收端子 | 數位 |
| 高畫質數位輸出支援能力 | 4K |
| 電源需求 | 110V |
| 螢幕比例 | 16:9 |
| 倍頻 | 60HZ |
| 對比度 | 5000:1 |
| 可視角度(水平/垂直) | 178/178 |
| 亮度 | 260 |
| 反應時間 | 6.5ms |
| 功能選單語言 | 中文 |
| 喇叭輸出功率 | 15W |
| 環繞音場 | 杜比數位音效 |
| HDMI高畫質數位影音端子 | 3組 |
| 麥克風輸入端子 | 無 |
| SPDIF光纖輸出端子 | 無 |
| 耳機端子 | 無 |
| 色差端子(Y,Pb,Pr) | 無 |
| AV影音端子 | 1組 |
| VGA電腦影像端子(D-SUB) | 無 |
| USB插槽 | 3組 |
| BSMI許可字號 | 依外箱 |


10,990
momo購物網
10,990
PChome購物
10,990
Yahoo購物
10,990
momo購物網
11,590
Yahoo購物
11,590
momo購物網
11,590
momo購物網
11,590
PChome購物
12,790
PChome購物
12,790
momo購物網
12,790
momo購物網
12,990
Yahoo購物
16,119
Yahoo購物
16,119
Yahoo購物
16,119
momo購物網
16,119
PChome購物
16,120
ETMall東森購物
17,910
momo購物網
17,910
momo購物網
19,900
momo購物網
5,790

17,765

19,465

3,992

18,500

11,800

21,375

7,190

13,515

4,590

11,919

9,787

15,425

8,090

15,750

11,919

13,875

13,300

22,340

13,300

4,256

17,021

6,069

8,390

6,990

3,520

6,069

22,340

22,340

5,510

13,300

9,333

17,021

22,340

3,992

8,520

6,710

9,787

26,649

24,900

15,425

4,256

11,259

17,021

11,169

8,090

4,689

7,274

6,710