| 商品名稱 | SONY XR-85X90L 85吋 美規中文介面85吋智慧液晶4K電視 保固2年基本安裝 另有XR-75X90L |
|---|---|
| 品牌 | SONY索尼 |
| 種類 | 電視/電視機 |
| 型號 | XR-85X90L |
| 面板尺寸 | 85吋電視 |
| 解析度 | 4K UHD |
| 面板解析度 | 3840 x 2160 |
| 產品尺寸/長度 | 1891 x 1120 x 464 mm (含底座) |
| 適用於 | AV,HDMI,USB2.0,HDMI2.0 |
| 特殊功能 | 耳機端子,HDR高動態範圍 |
| 電視盒接收端子 | 數位 |
| 高畫質數位輸出支援能力 | 4K |
| 電壓 | 110 -240 V |
| 螢幕比例 | 16:9 |
| 背光系統 | 直下式LED |
| 亮度 | LED |
| 反應時間 | 詳見說明書 |
| 功能選單語言 | 英文,中文 |
| 喇叭輸出功率 | 10W+10W+5W+5W |
| 環繞音場 | 杜比數位音效,環繞音效 |
| HDMI高畫質數位影音端子 | 4組 |
| 麥克風輸入端子 | 無 |
| 色差端子(Y,Pb,Pr) | 無 |
| AV影音端子 | 1組 |
| VGA電腦影像端子(D-SUB) | 無 |
| USB插槽 | 2組 |
| 重量 | 約 45.9 kg(含底座) |
| 配件 | 遙控器 |
| BSMI認證碼 | R33021 |
| 福利品 | 否 |
| 保固期間 | 2年 |
| 產地 | 墨西哥 |


144,900

7,790

16,200
10,400

6,788

2,469

2,590

4,780

2,990
1,092

7,465

5,290

7,880

3,990
1,900

2,980
18,600

4,050
3,590

29,585

3,900

11,445

26,495
2,150

40,831

15,388
1,590

63,030

5,262

8,631

16,980

3,502

1,024

117,900

8,530

2,680

24,280

21,792

82,800

16,868

58,449

1,024
28,500

1,980

28,780

7,188

36,597

6,390

8,280