| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | D110 |
| 種類 | 多媒體喇叭, 電腦喇叭 |
| 型式 | 攜帶型 |
| 功能 | 重低音 |
| 顏色 | 非凡黑, 深海藍, 軍綠色 |
| 產地 | 中國 |
| 產品尺寸 | 13.8x9.3x9.5cm |
| 重量 | 0.910kg |
| Wifi支援 | 無 |
| 藍牙 Bluetooth | 有藍牙 Bluetooth |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | AUX, 音箱線(音響線), 藍牙連接 |
| BSMI許可字號 | 無 |
| 額定功率 | 15W |
| 支持麥克風 | 是 |
| 藍芽 | 5.3 |
| 防水等级 | IPX67 |
| LED燈 | 多顏色 |
| 電池容量 | 3.7伏 2900毫安培時 |
| 電源類型 | 可充電電池 |
| 低音單體尺寸/全頻單元尺寸 | 67.2 毫米 |
| 特性 | 手機通話功能, LED Flashing light, colorful LED light |
| 連通性 | AUX, 音箱線(音響線), 藍牙連接 |
| 支援記憶卡讀取 | 是 |
| 電池充電時間 | 1-3小時 |
| 支援的音訊編解碼器 | MP3 |
| 材質 | 塑膠和織物 |


4,621

2,745

8,300

2,565

33,915

38,250

51,850

35,700

14,154

44,798

1,824

5,410

4,302

1,100

139,999

1,288
1,680
3,290

4,840

4,800

3,871

15,288

5,734

5,724

5,849

45,900

22,490

6,110

12,510
1,980
2,811

5,022

18,900

1,664
1,280

68,315

6,999

15,900

5,924

3,628
9,290

3,699

69,900

7,296

3,599

24,900

10,890

2,879
10,999