| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 種類 | 手提式音響 |
| 型號 | H10S |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 中國 |
| 可播放類型 | USB |
| 播放模式 | 循環播放 |
| Wifi支援 | 無 |
| 藍牙 Bluetooth | 有藍牙 Bluetooth |
| 尺寸 | 322*206*122mm |
| 重量 | 3.45kg |
| 配件 | 主機、無線麥克風 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | - |
| 傳輸距離 | 10M |
| 藍牙版本 | 5.0 |
| 電池容量 | 15000mAh |
| 功能 | 手機、卡拉OK、舞台、戶外、吉他 |
| 頻率範圍 | 70Hz-20KHz |
| 充電時間 | 5-6小時 |


4,621

2,745

2,565

1,333

33,915

38,250

51,850

35,700

14,154

44,798

1,824

5,410

4,302

1,100

139,999

1,288
1,680
3,290

4,840

4,800

3,871

15,288

5,734

5,724

5,849

45,900

22,490

6,110

12,510
1,980
2,811

5,022

18,900

1,664
1,280

68,315

6,999

15,900

5,924

3,628
9,290

3,699

69,900

7,296

3,599

24,900

10,890

2,879
10,999