| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | D320 |
| 種類 | 多媒體喇叭, 電腦喇叭 |
| 型式 | 攜帶型 |
| 功能 | 重低音, 環繞喇叭 |
| 顏色 | 科技黑, 烈焰紅, 海神藍 |
| 產地 | 中國 |
| 產品尺寸 | 8.3cm x 8.3cm x 21cm |
| 重量 | 1.15kg |
| Wifi支援 | 無 |
| 藍牙 Bluetooth | 有藍牙 Bluetooth |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 主機、充電線、英文說明書 |
| NCC認證碼 | CCAJ24LP6720T6 |
| BSMI許可字號 | - |
| 輸出功率 | 40W |
| 輸入電壓 | 7.4V/4000mAH |
| 使用時間 | 5-6 小時 |
| 充電時間 | 2-3小時 |
| 防水防塵 | IP67(完全防水/防塵/防摔) |


4,621

2,745

8,300

1,333

33,915

38,250

51,850

35,700

14,154

44,798

1,824

5,410

4,302

1,100

139,999

1,288
1,680
3,290

4,840

4,800

3,871

15,288

5,734

5,724

5,849

45,900

22,490

6,110

12,510
1,980
2,811

5,022

18,900

1,664
1,280

68,315

6,999

15,900

5,924

3,628
9,290

3,699

69,900

7,296

3,599

24,900

10,890

2,879
10,999