| 喇叭品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | CSUB-12 |
| 產地 | 中國 |
| 聲道 | 單聲道, 立體聲 |
| HDMI - 輸入 | 無 |
| HDMI - 輸出 | 無 |
| 尺寸 | H: (379mm) x D: (386mm) x W: (402mm) |
| 重量 | 20kg |
| 重低音喇叭尺寸 | H: (379mm) x D: (386mm) x W: (402mm) |
| 電源供應 | 110V |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | ------ |


19,688

31,182

24,248

6,283
21,800

16,788

36,800

21,300

25,280

17,321

99,999

33,375

268,060

87,556

109,286

4,183

515,397

2,299

1,060
1,160

85,916

109,286

194,859

16,688

56,760

35,333

41,880

15,900

62,886

3,111

139,900

79,900

11,214
50,902

52,510

13,888

999,000

1,935

94,500

2,999

2,418

2,065

1,060

10,512
1,990

14,239

35,500

39,100

9,612