| 品牌 | BOSCH 博世 |
|---|---|
| 類別 | 洗碗機 |
| 型號 | SMS4HAW00X |
| 產地 | 德國 |
| 容量 | 12人份~13人份 |
| 形式 | 落地式 |
| 安裝方式 | 需安裝 |
| 特殊功能 | 剩餘時間顯示, 預約定時, 殘渣過濾 |
| 重量 | 48.34kg |
| 尺寸 | 60 公分(寬) x 60 公分 (深) x 84.5 公分(高 可拆除上蓋-3公分) |
| 配件 | 說明書x1、保證書x1 |
| 電壓 | 110V |
| 保固 | 2年 |
| BSMI許可字號 | R38295 |
| 噪音值 | 48 dB |


35,500
momo購物網
37,500
PChome購物37,500
博客來
37,500
PChome購物
37,500
PChome購物
37,500
PChome購物
37,500
ETMall東森購物
37,500
Yahoo購物37,500
博客來
37,500
momo購物網
37,900
ETMall東森購物
40,950
ETMall東森購物
45,500
Yahoo購物
3,514

5,995

5,251

7,189

79,500

5,659

112,000

45,952

25,500

46,500

51,057

78,000

25,075

64,800

49,900

58,500

72,000

67,068

39,000

80,100

155,000
2,500

35,100

48,900

30,900

1,530

41,400

14,960

39,100

1,800

18,700

26,900

89,100

106,200

39,468

115,200

29,900
12,800

58,500

38,180

38,500

58,000

50,000

35,100

52,648

34,900

1,780

12,232

86,400