| 品牌 | Panasonic國際牌 |
|---|---|
| 攝影機類型 | 一般攝影機 |
| 光學變焦 | 11倍~20倍 |
| 錄影品質 | 4K |
| 檔案格式 | JPEG |
| 螢幕尺寸 | 3.0吋以上 |
| 螢幕類型 | 固定式螢幕 |
| 儲存媒介 | SDHC, SDXC |
| 電源 | 鋰電池 |
| 攝影機尺寸 (寬 x 高 x 深) (mm) | 約 17.3 x 19.5 x 34.4 cm)(包括鏡頭罩,不包括眼罩和麥克風固定器) |
| 含電池+記憶卡重量(g) | 約 2,490g (2.49 kg) |
| 錄影時間(使用隨附已充飽電的電池) | - |
| 保固期限 | 12個月 |
| BSMI許可字號 | D31417 |
| 備註1 | 產品設計與規格如有更改,恕不另行通知。 |
| 備註2 | 以上規格與附件僅供參考,詳細功能規格請洽相關入口網站皆有標示。 |


33,060

79,800

179,000

15,900

1,090

3,880

1,938

1,794

1,548

34,510

66,213

10,900

69,900
31,527

23,672

3,050

6,990
1,290

2,146

13,300

17,999

2,950

15,188
49,000

98,410

7,999

1,710

17,936

129,000

42,152

59,755

2,860

20,990

13,335

45,672

14,322

89,410

14,490

13,631

2,047

2,476

42,476

1,343

22,612

1,522

35,900
1,950

107,255

65,110