| 商品名稱 | JBL BAR 2.1 DEEP BASS MKII |
|---|---|
| 種類 | 劇院喇叭 |
| 品牌 | JBL |
| 類型 | 桌上型喇叭 |
| 型號 | BAR 2.1 DEEP BASS MKII |
| 功能 | ALL IN ONE |
| 聲道 | 立體聲 |
| 播放模式 | 重複播放 |
| 特殊功能 | 無線音箱,Bluetooth藍牙 |
| 產品尺寸 | 1045 x310 x 405mm |
| 重量 | 10.32kg |
| 喇叭單體尺寸 | 965 x 56 x 85 (mm) (條形音箱) |
| 重低音喇叭尺寸 | 240 x 240 x 379 (mm) |
| 顏色 | 黑色系 |
| 揚聲器單元(防磁) | - |
| 喇叭單體阻抗 | - |
| 喇叭單體輸出 | - |
| 信噪比 | -- |
| 靈敏度 | - |
| 失真度 | - |
| 頻率響應 | - |
| 電源供應 | 110V |
| 消耗功率 | 300W |
| 充電時間 | - |
| 放音時間 | - |
| 配件 | - |
| BSMI認證碼 | R63234 |
| NCC認證碼 | CCAK21LP1040T0 |
| 輸出端子 | HDMI |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 一年 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |


12,788
34,800

59,900

46,399
5,990
28,800
18,800
48,800

29,281
13,800
19,800

38,900

33,800

2,190

29,308

12,510

44,999

39,071

35,820

22,900

55,444

51,300

34,356

112,500
5,900

5,099

1,015

6,888

3,186

13,500

167,320

54,444

4,088

14,488

25,650

22,140

2,590

27,800

42,800

105,230

16,129

22,222

17,972

11,300

79,444

2,690

2,670

14,900

46,500