| 品牌 | JBL |
|---|---|
| 型號 | BEYOND3 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 中國 |
| 聲道 | 立體聲, 2聲道, 2.1聲道 |
| 重量 | 5.8kg |
| 尺寸 | (W × H × D: 428mm x 76mm x 315mm |
| 影像輸入 | 2組 |
| 影像輸出 | 1組 |
| 音頻輸入 | 6組 |
| 音頻輸出 | 2組 |
| 支援 4K 畫質升級 | 支援 4K |
| USB 輸入 | 有USB插槽 |
| Wifi支援 | 無 |
| 藍牙 Bluetooth | 有藍牙 Bluetooth |
| 麥克風輸入 | 麥克風輸入 |
| 有搖控器 | 有搖控器 |
| 電源供應 | 110V, 240V |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 遙控器、電源線、使用說明書和掛耳 |
| BSMI許可字號 | C13F1060620015 |


38,900
momo購物網
38,900
PChome購物
38,900
Yahoo購物
38,900
momo購物網
38,900
momo購物網
38,900
momo購物網
38,900
momo購物網
41,827
Yahoo購物
49,900

59,600

33,800

4,088

13,200

4,350

1,224

8,540

75,641

39,071

55,444

12,788
34,800

112,500

59,900
5,900

3,186

13,500

167,320

46,399

54,444

14,488

25,650

22,140

2,590

27,800

42,800

105,230

16,129

22,222

17,972
5,990

79,444

2,670
28,800

14,900

46,500

26,354

21,890

33,000

25,555

57,000

33,500

2,990

1,680

31,428

14,488

6,000

25,000