| 喇叭品牌 | SONY 索尼 |
|---|---|
| 型號 | HT-A8000 |
| 產地 | 中國 |
| 聲道 | Soundbar, 7.2聲道 |
| HDMI - 輸入 | 1入 |
| HDMI - 輸出 | 1出 |
| 尺寸 | 1100 x 64 x 113 mm |
| 重量 | 4.7 kg |
| 電源供應 | 110V |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R33021 |


22,900
ETMall東森購物
23,436
PChome購物
23,715
PChome購物
24,188
ETMall東森購物
24,288
ETMall東森購物
24,900
ETMall東森購物
25,110
momo購物網
25,110
momo購物網
25,110
momo購物網
25,110
momo購物網
25,110
momo購物網
25,900
momo購物網
26,505
momo購物網
26,505
momo購物網
27,200
momo購物網
27,370
momo購物網27,900
博客來
27,900
PChome購物
27,900
PChome購物
27,900
Yahoo購物
27,900
PChome購物
27,900
PChome購物
27,900
博客來
27,900
PChome購物
27,900
Yahoo購物
27,900
Yahoo購物
27,900
momo購物網![SONY 索尼 [24年新上市] HT-A8000 單件式環繞家庭劇院](https://cs-d.ecimg.tw//items/DMAAN8A900HPUMS/000001_1748252719.jpg)
27,900
PChome購物
28,210
Yahoo購物
28,500
Yahoo購物
29,900
博客來
29,900
momo購物網
29,900
momo購物網
29,900
momo購物網
57,880
momo購物網
29,308

34,356

26,495

40,228

10,710

9,490

7,388

17,900

15,900

7,590

9,462

12,980

61,115

48,900

7,188

14,790

7,790

71,683

16,200

5,780
10,400

6,788

2,469

32,880

2,590

2,990

7,465

4,780
1,092

5,290

7,880

3,990
1,900

2,980

35,890
18,600

33,930

4,050
3,590

29,585

3,900

11,445
2,150

40,831
1,590

15,388

63,030

5,262

16,980